2019年11月26日

12月1日からの時刻表はこちら

時刻表(2019年12月1日~)

 

盛岡 → 浄法寺インター → 九戸インターオドデ館 → 久慈

停留所名 地図 盛岡からの
運賃
週末便※
盛岡バスセンター(①のりば) 14:10 16:10 17:35
県庁・市役所前 14:12 16:12 17:37
盛岡駅(西口22のりば) 地図 14:25 16:25 17:50
浄法寺インター 1,200 15:22 17:22 18:47
九戸インターオドデ館 1,600 15:47 17:47 19:12
上細屋 1,600 15:50 17:50 19:15
円子口 1,700 15:52 17:52 19:17
鎌屋敷 2,000 15:56 17:56 19:21
岡掘 2,100 16:01 18:01 19:26
戸呂町 2,200 16:06 18:06 19:31
森前 2,300 16:21 18:21 19:46
生出町 2,300 16:22 18:22 19:47
碁石前 2,300 16:24 18:24 19:49
合同庁舎前 2,300 16:26 18:26 19:51
久慈駅前(③のりば) 2,300 16:28 18:28 19:53
市民体育館前 2,300 16:31 18:31 19:56
久慈営業所 2,300 16:36 18:36 20:01

※久慈行きは県庁・市役所前、盛岡駅では下車できません。

※週末便運行日(盛岡発久慈行き)

12月8・15・22・29日
1月5・13・19・26日
2月2・9・16・24日
3月1・8・15・22・29日

.


.

久慈 → 九戸インターオドデ館 → 浄法寺インター → 盛岡

停留所名 地図 久慈駅前
からの運賃
週末便※
久慈営業所 140 7:15 9:15 18:15
市民体育館前 140 7:17 9:17 18:17
久慈駅前(③のりば) 7:25 9:25 18:25
合同庁舎前 140 7:27 9:27 18:27
碁石前 160 7:29 9:29 18:29
生出町 200 7:30 9:30 18:30
森前 270 7:32 9:32 18:32
戸呂町 470 7:47 9:47 18:47
岡掘 580 7:52 9:52 18:52
鎌屋敷 700 7:57 9:57 18:57
円子口 800 8:01 10:01 19:01
上細屋 840 8:03 10:03 19:03
九戸インターオドデ館 840 8:13 10:13 19:13
浄法寺インター 1,300 8:33 10:33
盛岡駅(西口) 地図 2,300 9:30 11:30 20:30
県庁・市役所前 2,300 9:38 11:38 20:38
盛岡バスセンター 2,300 9:40 11:40 20:40

※盛岡行きは盛岡駅、県庁・市役所前では乗車できません。

※週末便運行日(久慈発盛岡行き)

12月6・13・20・27日
1月3・10・17・24・31日
2月7・14・21・28日
3月6・13・19・27日